телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

Совместная акция 1С и МТС.

17.12.2008

Покупателям "1С:Предприятие 8" ПОСТОЯННАЯ СКИДКА 25% на все мобильные звонки в домашнем регионе.
Российским компаниям и частным предпринимателям, которые приняли решение перейти на современные, "заточенные" на работу в условиях кризиса программные продукты "1С:Предприятие 8", фирма "1С" и компания МТС приготовили специальное предложение.

С 16 декабря 2008 года и до 31 марта 2009 года поставки "1С:Предприятие 8" комплектуются сертификатом МТС, который дает покупателям право на получение постоянно действующей скидки 25% на все мобильные звонки в домашнем регионе для всех сотрудников компании при подключении их телефонов на корпоративный тарифный план "Команда". Срок действия скидки не ограничен.
Предложение действует на территории Российской Федерации во всех регионах присутствия МТС и распространяется на юридических лиц и предпринимателей.

Предоставление постоянно действующей скидки 25% осуществляется в рамках услуги "Мобильный бизнес".

Для того, чтобы компания-покупатель "1С:Предприятия 8" начала получать скидку 25% на все мобильные звонки в домашнем регионе следует в период с 19 декабря 2008 года и не позднее 30 апреля 2009 года подключить тарифный план "Команда" (возможно подключение от 1-го номера) и предоставить сертификат в любом салоне-магазине МТС.
Если компания уже обслуживается на тарифном плане "Команда" следует в период с 19 декабря 2008 года и не позднее 30 апреля 2009 года подключить новые номера к тарифному плану "Команда" и предоставить сертификат в любом салоне-магазине МТС (постоянная скидка 25% распространяется только на вновь подключенные номера).
Подробную информацию об условиях тарифного плана "Команда" и условиях проведения акции можно получить в единых контактных центрах МТС по телефону 8 (917) 338-09-90 .

Советы по подключению тарифного плана "Команда" и услуги "Мобильный бизнес":

Подключение тарифного плана "Команда" и услуги "Мобильный бизнес" осуществляется в любом салоне-магазине МТС.
Для подключения тарифного плана "Команда" и подключении дополнительных телефонных номеров к уже используемому плану "Команда" следует предоставить:
1.паспорт гражданина РФ и копию свидетельства о внесении записи в ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей);
2.копию свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ, доверенность представителя юридического лица и его паспорт гражданина РФ (для юридических лиц).
Для подключения услуги "Мобильный бизнес" (подключения постоянно действующей скидки 25% на все звонки на мобильные телефоны домашнего региона) требуется:
1.предоставить сертификат МТС;
2.заполнить заявление о подключении услуги, которое выдается в салоне-магазине МТС.
При предъявлении сертификата МТС услуга "Мобильный бизнес" предоставляется без абонентской платы на постоянной основе, с даты оформления заявления.

Архив