телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

Электронная версия книги "Hello, 1C (мастер-класс). Пример быстрой разработки приложений на платформе "1С: Предприятие 8" в продаже на on-line.1С.ru

13.03.2009

Книга "Hello, 1С (мастер-класс). Пример быстрой разработки приложений на платформе "1С:Предприятие" (и ее электронная версия) представляет собой художественное изложение мастер-класса, который был проведен фирмой "1С" для московских студентов в рамках Дня 1С:Карьеры осенью 2008 года.

В мастер-классе "Hello, 1C" продемонстрированы основные возможности разработки прикладных решений в "1С:Предприятии 8", а также показано, насколько быстро и легко можно перевести прикладное решение на новую версию платформы "Управляемое приложение" и какие интересные возможности эта версия предоставляет разработчикам и пользователям.

Материал адресован тем, кто интересуется вопросами разработки бизнес-приложений, тем, кто планирует связать свою деятельность с разработкой прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8" и хочет сделать первый шаг в этом направлении, а также всем, кто хотел бы самостоятельно, "вживую" попробовать, насколько это интересно и увлекательно - создавать программы автоматизации с помощью "1С:Предприятия 8".

Авторы мастер-класса - специалисты фирмы "1С" М. Радченко и В. Рыбалка.

Вместе с электронной книгой поставляется видеозапись мастер-класса, включающая демонстрацию работы только что созданного приложения в web-браузерах Internet Explorer и FireFox.

Действия в первой части материала подробно описаны, поэтому каждый желающий может повторить их самостоятельно на своем компьютере - для этого необходимо установить на компьютер платформу "1С:Предприятие" версии 8.1 (это может быть учебная или коммерческая версия платформы). В электронную версию книги учебная версия платформы не входит. Учебную версию платформы "1С:Предприятие 8.1" можно приобрести в составе следующих продуктов:

Версия платформы "Управляемое приложение", с использованием которой выполняется вторая часть мастер-класса, на момент выпуска книги не поставляется, т.к. находится в стадии разработки. Тем не менее, уже сейчас посмотреть, как работает приложение, созданное на бета-версии "Управляемого приложения" можно на сайте: http://demo-ma.1c.ru/. Официально зарегистрированные пользователи платформы "1С:Предприятие 8" могут получить бета-версию "Управляемого приложения" для ознакомления на сайте: http://users.v8.1c.ru/.

Содержание книги:

ВВЕДЕНИЕ   

НАЧНЕМ "ПРОГРАММИРОВАТЬ"           

Подсистемы  

Справочники 

Регистр 

Документы    

Отчет   

Интерфейсы  

Роли 

Пользователи

ПЕРЕВОД ПРОГРАММЫ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПЛАТФОРМЫ

Конвертация 

Включение новых возможностей    

Подсистемы и команды

Интерфейсные свойства метаданных

Представления объектов конфигурации

Быстрый выбор

Многострочный режим

Синонимы стандартных реквизитов

Проверка заполнения

Управляемая форма

Рабочий стол

Варианты отчета

Функциональные опции

ГДЕ И КАК ИЗУЧАТЬ "1С:ПРЕДПРИЯТИЕ"

КАК ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ

 

Электронную версию книги "Hello, 1С (мастер-класс). Пример быстрой разработки приложений на платформе "1С:Предприятие" можно приобрести в интернет-магазине online.1c.ru: http://www.online.1c.ru/books/book/3954698/.

Электронная книга распространяется в виде самораспаковывающегося архива (исполняемый exe-файл), который включает в себя книгу с программой SunRav BookReader, предназначенной для просмотра этой книги, а также видеозапись мастер-класса.

Стоимость электронной версии - 25 рублей.

Для покупки электронной версии книги необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайтеhttp://www.online.1c.ru/.

  • В разделе "Книги" выбрать книгу и нажать на кнопку "Купить".

  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним изспособов, перечисленных в разделе "Способыоплаты".

  • Для покупок такого рода на сайте online.1c.ru чаще всего используется отправка sms-сообщения стоимостью 25 руб.

  • Возможна также оплата по картам online.1c.ru, банковским платежом, банковскими картами, через WebMoney, Яндекс.Деньги.

  • После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на 7 (семь) дней.

  • Источник:

Архив