телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

Продукт Dr.Web Security Space фирмы "Доктор Веб" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

02.03.2009

"Dr.Web Security Space"

         Антивирус Dr.Web Security Space разработан российской компанией "Доктор Веб". Антивирусные решения Dr.Web выпускаются с 1992 года. Среди потребителей продуктов компании - домашние пользователи из всех регионов мира и крупные российские предприятия, небольшие организации и системообразующие корпорации. Среди отличительных возможностей программы - возможность работы на уже инфицированном компьютере и способность вылечить его.

Лицензируемые компоненты и их возможности

  • Антивирус Dr.Web - обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников.
  • Dr.Web SelfPROtect - уникальный компонент самозащиты, обеспечивающий защиту от любых попыток вредоносных программ вывести Dr.Web из строя.
  • Антируткит Dr.Web ShieldTM - защита системы от вирусов, использующих rootkit-технологии. Уникальная технология Origins TracingTM позволяет Dr.Web работать на "опережение", блокируя даже еще неизвестные угрозы.
  • Почтовый монитор SpIDer Mail® осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При этом происходит проверка всех компонентов письма: тела, вложения, вложения в архивах.
  • Антиспам Dr.Web, эффективность которого не зависит от языка, на котором написано сообщение, имеет высокий процент гарантированного отсева нежелательной корреспонденции при низком числе ложных срабатываний.
  • Веб-антивирус SpIDer GateTM в режиме реального времени блокирует зараженные страницы и интернет-рекламу в любых браузерах, защищает от фишинговых и других опасных интернет-ресурсов. В результате вы получаете уже проверенные, "очищенные" от вредоносного кода страницы, а интернет-серфинг становится намного безопасней.
  • Родительский контроль Dr.Web защитит ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, и снизит коммуникационные риски их контактов с людьми старшего возраста или криминальными элементами. С его помощью также можно обезопасить свои данные от удаления или похищения злоумышленниками, запретив использование переносных хранилищ информации, сетевых устройств, а также отдельных файлов и каталогов.

Продукт лицензируется по количеству защищаемых ПК, не объединенных в локальную сеть, с численностью рабочих мест до 50 включительно. Если необходимо обеспечить защиту более 50 ПК, рекомендуется продукт Dr.Web Enterprise Suite (c центром управления).

Поддерживаемые ОС: MS Windows 2000/XP/Vista (только для 32-битных систем). Необходимое свободное пространство на жестком диске: 50 МБ.

 Подробности на сайте:Dr.Web

Источник:

Архив