телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

АКЦИЯ 10 лет ИТС

27.10.2008

Фирма «1С» объявляет о проведении акции «10 лет ИТС», посвященной юбилею проекта «Информационно-технологическое сопровождение пользователей 1С:Предриятие».
Обновления предоставляются Заказчику сразу же после выпуска компанией 1С, при открытой подписке на диски «Информационно-технологического сопровождения» (ИТС), для 1С:Предприятия 8.0.
Акция проводится с 01 ноября 2008 года по 30 апреля 2009 года.
Призы для подписчиков ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО — 5 ноутбуков, для остальных подписчиков — 5 цифровых фотоаппаратов.
Розыгрыш призов будет проходить следующим образом:
Еженедельно один ноутбук и один фотоаппарат разыгрываются среди тех, кто подал заявку на этой неделе
В конце каждого месяца один ноутбук и один фотоаппарат разыгрываются среди всех участников, которые зарегистрировались с начала проведения акции.
Т.о., каждый подписчик, подавший заявку, участвует в одном недельном и во всех ежемесячных розыгрышах, проводимых с момента регистрации его заявки и до окончания акции.
Участниками акции могут стать все подписчики ИТС, находящиеся на дату розыгрыша призов на платном сопровождении у ГК «Эккаунтинг Сервис»
Для участия в акции, Вы должны прислать заявку в форме анкеты (форму анкеты можно получить у ГК «Эккаунтинг Сервис») по электронной почте на адрес its10@1c.ru, либо заполнить заявку на участие на странице в Интернете www.1c.ru/its , либо, в случае отсутствия электронной почты, Вы можете передать заявку в любой из наших офисов. Форма заявки «10 лет ИТС» будет опубликована на сайте «1С» и в выпусках ИТС.

Архив