телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

Новый сертифицированный курс "1С: Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала

30.01.2009

Приглашаем Вас принять участие в обучении по новому курсу "1С: Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала", который будет проходить в нашем 1С-Учебном центре с 4 марта по 1 апреля 2009 года.

Даный курс сертифицирован в рамках проекта Центры Сертифицированного Обучения и является базовым сертифицированным курсом.

Вниманию слушателей будет предложен материал, который поможет в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8. По ходу изучения материала будут даны практически все разделы бухгалтерского учета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности, а также все регистры налогового учета. Кроме того, практическая часть курса покажет как просто и удобно использовать программу "1С:Бухгалтерия 8" для ведения бухгалтерского и налогового учета, насколько эта программа облегчает труд бухгалтера. Таким образом, по ходу изучения материала Вы получите теоретические знания и практический инструментарий для работы.

Основной упор в предлагаемом курсе сделан на три дисциплины:

  • Бухгалтерский учет

  • Налоговый учет

  • Работа в программе "1С:Бухгалтерия 8".

Материал рассматривается пошагово с подробными иллюстрациями и описанием каждого действия и опирается на основные нормативные документы, на которые по ходу работы будут делаться ссылки.

Такой комплексный подход в изучении материала позволит бухгалтеру корректно вести учеты в организации, чувствовать себя уверенно, и четко разбираться в таком нелегком деле, как нормативное законодательство Российской Федерации.

Новый курс предназначен:

  • для студентов, которым не хватает практики работы;

  • для бухгалтеров, которые работали в предыдущих версиях 1С;

  • для той категории лиц, у которых был длинный перерыв в работе;

  • для той категории лиц, которым необходимо повысить свой квалификационный уровень знаний в бухгалтерском и налоговом учете;

  • а также для той категории лиц, которым предстоит работать в программе "1С:Бухгалтерии 8" (начинающим бухгалтерам, аудиторам, менеджерам, и т.д.).

Материал написан в простой и доступной форме, построен на сквозном примере, от ввода начальных данных до получения регламентированной отчетности. Первые четыре раздела методического пособия для слушателя — это основы бухгалтерского и налогового учета, без знания которых невозможно переходить к изучению таких разделов как касса, банковские операции, учет основных средств, учет материалов и т. д. Эти разделы представлены в виде теоретических выкладок, ссылающихся на нормативные документы, для наглядности часть материала расписана в виде таблиц. Заканчивается теоретическая часть учетной политикой изучаемой организации. С пятого раздела слушатели курса начинают работать с программой «1С: Бухгалтерия 8». Каждый последующий раздел пособия начинается с терминологии, теоретической части по бухгалтерскому и налоговому учету, к которой привязан теоретический пример, к которому, в свою очередь, привязано упражнение (практикумы) из «1С: Бухгалтерии 8». Кадое упражнение анализируется вплоть до бухгалтерских (налоговых) проводок. Рахделы завершаются ссылками на нормативную базу.

Время занятий:

Курс с 4 марта по 1 апреля будет читаться с 14.00 до 17.00 ежедневно.

Содержание курса смотрите в разделе 1С: Курсы Учебного центра.

Место проведения:

Учебный класс ООО «Эккаунтинг Центр», ул. Канунникова, 9, офис 1009

Продолжительность курса: 80 академических часов.

Получить более подробную информацию по курсу можно по телефонам:

8(8442)97-22-96, 97-23-57.

Архив