телефоны для справок
(495) 980-25-86
(8442) 67-87-23

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
 
 
 
 

ЗИМА ПОДАРКОВ 1С:ИТС

09.10.2013

Объявляем о начале традиционной акции "Зима подарков"! Акция проводится в период с октября 2013 г. по февраль 2014 г. включительно. Все пользователи системы "1С:Предприятие", заключившие годовой платный договор на ИТС ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО с октября, ноября, декабря, января или февраля, получат в подарок книгу "Практический годовой отчет - 2013" от фирмы "1С" под ред. д.э.н., проф. С.А. Харитонова.

В книге большое внимание уделено ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо будет учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2013 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР. Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями в бухгалтерских и зарплатных программах фирмы "1С":

  • особенностях отражения отдельных операций для целей бухгалтерского учета и налогообложения в программах "1С:Предприятие";
  • проверке и корректировке учетных данных;
  • составлении и проверке отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы "1С".

Пользователи ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, заключившие годовой платный договор в период с октября 2013 г. по февраль 2014 г., получат в подарок книгу "Учет операций по санкционированию расходов в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8". Книга выпущена в серии "Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг". Авторы книги - Е.А. Кадыш, И.В.Фадеева (под редакцией К.В. Сергеевой).

В книге представлены практические примеры применения программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" для отражения в учете операций по санкционированию расходов государственных и муниципальных учреждений в соответствии с действующими нормативными документами.

Планируется, что отгрузка книг для участников акции начнется вместе с декабрьским выпуском ИТС.

Кроме полезных книг, участники акции смогут получить уютные пледы.

Подробности и правила проведения акции - на странице http://its.1c.ru/zima.



                                                                                                                                                    Источник: 1С

Архив